Uher Karel (Prag 1891)
Der Töpfermarkt auf der Kampa, links unten signiert, datiert und bezeichnet: "K. Uher 1935 Hrnčířský trh na Kampě", Öl/Leinwand, 50 x 66 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Uher Karel (Prag 1891)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |